+7 (903) 670-95-55

Лучшие шины от Goodyear

С каждым годом шины от американского бренда Goodyear становятся все более популярными. Это не удивляет, ведь качество и отличные технические характеристики моделей бренда широко известны во всем мире. Такие покрышки в полной мере соответствуют запросам даже самых требовательных автомобилистов.

В модельном ряду бренда представлено множество типов покрышек для разных автомобилей: от обычных легковушек до внедорожников. Давайте рассмотрим наиболее интересные модели и изучим их основные особенности.

Goodyear EfficientGrip Performance

Представитель класса «премиум-комфорт», производится в широком размерном диапазоне, поэтому может покупаться для машин от компакт-класса до люкс.

Летние шины Goodyear EfficientGrip Performance просто идеальны: они обеспечивают отменную управляемость, сокращение дистанции тормозного пути, прекрасное сцепление и экономичность. При этом производитель гарантирует безопасность движения даже на высокой скорости. За этот аспект отвечает усовершенствованный рисунок протектора, обеспечивающий повышенную тягу на дороге независимо погоды.

Также среди основных преимуществ автошин EfficientGrip Performance от Goodyear можно отметить:

  • технологию WearControl, обеспечивающую оптимальный баланс между сцеплением протектора с трассой и экономичностью, а также долговечностью;
  • технологию активного торможения ActiveBraking, отвечающую за плотный контакт шины с дорожным покрытием;
  • 3D-блоки, гарантирующие значительное сокращение тормозного пути;
  • улучшенный состав резиновой смеси, в который введены кремниевые элементы.

Внешнее плечо автомобильной летней шины Goodyear EfficientGrip Performance отличается округлой формой, что дает возможность максимально снизить сопротивление качению, а также увеличить стабильность на поворотах и при боковом непреднамеренном уводе. Обратите внимание на то, что поперечные канавки имеют переменную глубину, благодаря чему блоки внешнего плеча соединяются. Таким образом обеспечивается усиление жесткости внешней зоны, что в свою очередь гарантирует безопасность маневров.

Goodyear EfficientGrip Compact

Еще один отличный вариант для эксплуатации в летний сезон. Шины Goodyear EfficientGrip Compact надежны и экономичны, а также полностью безопасны. Модель отличается ассиметричным типом протектора, хотя при первом взгляде на покрышку кажется, что рисунок наоборот идеально симметричен.

В числен наиболее интересных особенностей автошин EfficientGrip Compact от бренда Goodyear важно отметить:

  • пошаговое размещение блоков протектора для минимизации вибронагруженности и улучшения показателей комфорта при езде;
  • наличие большого количества ламелей, обеспечивающих оптимальные показатели сцепления с дорогой;
  • многочисленные дренажные канавки для отвода влаги из пятна контакта;
  • широкое центральное ребро для повышения курсовой устойчивости, снижения риска деформации проектора и сопротивления качению.

Модель Goodyear EfficientGrip Compact отлично подходит для небольших легковых автомобилей. Представленные шины могут похвастаться энергоэффективностью, гарантией безопасности движения и устойчивостью к износу.

Таким образом, делая выбор в пользу автомобильных шин от компании Goodyear, вы гарантированно получаете продукцию высшего качества, соответствующую всем технологическим нормам. Подбирайте вариант с учетом условий эксплуатации, стиля езды и типа автотранспорта, и тогда вы точно сделаете правильный выбор, а также обеспечите себе максимальный комфорт.

Возврат к списку

loading