Интеркулеры и радиаторы наддува CSF Двойной жидкостный радиатор масла(13.8"x10") с пластинами HD с 9-дюймовым вентилятором SPAL
Артикул № 8026
Революционный маслоохладитель с двумя жидкостями от CSF — самый универсальный маслоохладитель на рынке. Его универсальная конструкция делает его идеальным выбором для всех видов гонок, дрифтинга, а также для морских, песчаных видов спорта и всего прочего.
Конструкция, полностью изготовленная из алюминия, была создана, чтобы выдерживать даже самые экстремальные условия — с экструдированными алюминиевыми торцевыми баками, сварными швами TIG, сверхпрочным стержнем и пластинчатым сердечником, а также испытаниями под давлением до 120 фунтов на квадратный дюйм. Сердечник имеет 17 рядов охлаждения, разделенных на две секции по 5 и 12 рядов, что позволяет охлаждать две разные жидкости в одной компактной конструкции. Можно использовать практически любой тип масла, включая моторное масло, жидкость усилителя руля, трансмиссионное масло и жидкость коробки передач. Маслоохладитель включает в себя вентилятор SPAL и кожух с изолирующими креплениями (для высокой вибрации), но его можно снять для более компактной установки или когда он не нужен. В торцевые баки встроены фитинги -10 AN, что упрощает установку для послепродажного обслуживания и гоночных применений.