Компрессоры Комплект нагнетателя Magnuson and Roush-Phase 2 Ford Mustang 5.0L TVS2650 (Арт. 01-26-50-102-BL)
01-26-50-102-BL
Характеристики и технические данные
810 лошадиных сил и 630 фут-фунтов на коленчатом валу.
Двойной передний впуск, передний привод, нагнетатель TVS R2650 с оптимизированным впускным портом высокой пропускной способности для максимальной производительности воздушного потока.
Повторно использует штатные 2x 80-мм дроссельные заслонки; сохраняет симметричный внешний вид и позволяет повторно использовать штатные компоненты системы впуска.
Перевернутая конструкция позволяет использовать большие высокоэффективные двойные промежуточные охладители для отличной теплопередачи и снижения температуры впускного воздуха.
Двойные конусные форсунки высокой пропускной способности с оптимизированными направляющими пластинами для идеальной настройки форсунок.
Специальные топливные магистрали из цельного металла обеспечивают максимальный поток с минимальным сопротивлением, а также гарантируют правильную ориентацию форсунок в любое время.
Специальная конструкция и оборудование FEAD позволяют ремню нагнетателя работать ближе к двигателю, чтобы снизить нагрузку на коленчатый вал и обеспечить максимальную надежность и долговечность.
Большой передний теплообменник обеспечивает минимально возможную температуру промежуточного охладителя, сводя к минимуму ограничение штатного модуля охлаждения; специальная конструкция для простоты установки — не требует снятия передней панели автомобиля. (Меньшее время установки, меньший риск повреждения)
Специальная дегазационная бутылка обеспечивает огромный объем и устраняет аэрацию охлаждающей жидкости для максимальной охлаждающей способности.
Насос интеркулера Bosch PCE с высоким расходом.
Все шланги изготовлены на заказ для максимальной простоты установки и эстетичного вида под капотом.
Комплект устанавливается под заводской капот и K-образную скобу без каких-либо модификаций. (K-образная скоба не требует снятия для установки)
Вся проводка подключается по принципу «plug and play».
Свечи зажигания Ford Performance с более низким диапазоном нагрева, уменьшенным зазором и высоким качеством.
CARB EO D-488-65.