Выхлопная система GM Truck 6.2L 2019-2023 Long System
Длинная система коллекторов ARH с длинными трубками для грузовика Chevy/GM 2019–2023 годов выпуска объемом 6,2 л изготовлена из нержавеющей стали марки 304, имеет первичные коллекторы диаметром 1-3/4" или 1-7/8" на выбор, 3-дюймовые соединительные коллекторы и все необходимые крепежные элементы и прокладки для установки с болтовым креплением.
Системы GM Truck 6.2L ARH long 2019-2021 годов были разработаны для прикручивания к заводской задней оси или любой задней оси вторичного рынка. Могут потребоваться некоторые изменения. Коллекторы American Racing требуют сборки кроссоверной Y-образной трубы, и они предлагаются с преобразователями или без них. Использование кроссоверной трубы catted вызывает очень мало ограничений и помогает контролировать выбросы.
Возможности продукта в этой системе включают:
- 100% сделано в США — никогда не передавалось на аутсорсинг
- Изготовлен полностью из нержавеющей стали марки 304.
- Фланцы толщиной 3/8 дюйма, вырезанные лазером, для герметичного уплотнения без деформации
- Впускные отверстия, сваренные вручную методом TIG
- Оптимизированная прокладка первичной трубки для превосходной посадки и производительности
- Объедините сборщики с мусорщиками-шипами
- Системы Catted оснащены каталитическими нейтрализаторами с металлическим субстратом, состоящими из 200 ячеек, что обеспечивает исключительную долговечность.